Задача Конкурса "Гардероб Профи" - создать Деловую капсулу гардероба для Людмилы.
Подробнее о проекте "Гардероб Профи"
Участница №8 проекта "Гардероб Профи" Кристина Труненкова - выпускница Академии "Свое Лицо", она прошла курсы:
Здравствуйте! Меня зовут Кристина Труненкова. Я начинающий персональный стилист. Закончила полный курс обучения в Академии "Свое лицо", а также обучалась в известном институте по профессии имиджмейкер. Планирую развиваться и дальше в заданном направлении.
Гардероб для Людмилы был создан мной с учетом доминант по Ларсон-Маменко. Хотелось показать нашу героиню профессионалом в своём деле, вызывающим доверие. Наша героиня сможет подобрать более элегантный образ выбирая более спокойные цвета, так и усиливая образ цветом и аксессуарами.
В качестве голоса за считывается комментарий сделанный из социальных сетей на странице выбранной вами Конкурсной работой:
*Каждый комментарий проверяется на подлинность.
*От каждого человека засчитывается 1 голос, независимо от количества комментариев.
Успеха участницам Конкурса! :-)
Имидж-тренер Татьяна Маменко.
Для голосования введите текст комментария в специальное окно (смотрите на красную стрелку ниже), нажмите "Комментировать", затем выберите одну из социальных сетей и нажмите "Отправить", тогда ваш комментарий появится на странице (как на примере ниже в красной рамке) и голос будет засчитан.
Видео-инструкция "Как проголосовать за участницу в конкурсе #ГардеробПрофи"