Главная » Блог » 2019 - Гардероб Профи (1 и 2 поток)

Участница №4 проекта "Гардероб Профи" Семенова Полина

Задача Конкурса "Гардероб Профи" - создать Деловую капсулу гардероба для Людмилы.

Подробнее о проекте "Гардероб Профи"

Участница №4 проекта "Гардероб Профи" Семенова Полина - выпускница Академии "Свое Лицо", она прошла курсы:

  1. Колористика для стилистов

Полина Семенова, г.Самара, визажист. Мода увлекала меня с самого детства: дышала в спину своим вдохновением и подкидывала мне разные пути развития. Тогда, сейчас и потом -я вечный неравнодушный ученик этого большого трепетного пути. 

Милу я увидела одновременно мягкой и самодостаточной девушкой. Чувствуется внутренний стержень и уверенность в том, что она говорит. Для деловой капсулы я подобрала одежду мягких более нейтральных оттенков, объясняя это не сколько ее колоритом, сколько поставленной задачей (Мила -коуч, и внимание аудитории должно быть привлечено ее словами, а не внешним видом). А также для бОльшей концентрации я добавила несколько элементов гардероба темных оттенков из ее палитры. Старалась, чтобы образ был сдержан, приятен глазу и даже расслаблял (на пути к мечте, о которой как раз рассказывает Мила слушателям). 
Добавлю, что для повседневности я бы предложила нашей героине более рисковые смелые вещи - ее внешние данные шикарны для использования акцентных, принтованных, даже дерзких вещей в рамках достойного стильного гардероба.
Спасибо Миле за возможность поработать с этой задачкой ?