Главная » Блог » 2019 - Гардероб Профи (1 и 2 поток)

Участница №3 проекта "Гардероб Профи" Светлана Муллаянова

Задача Конкурса "Гардероб Профи" - создать Деловую капсулу гардероба для Людмилы.

Подробнее о проекте "Гардероб Профи"

Участница №3 проекта "Гардероб Профи" Светлана Муллаянова - выпускница Академии "Свое Лицо", она прошла курсы:

  1. Колористика для стилистов
  2. Стилевые типажи, фактура внешности и стиль
  3. Композиция образа, гардероб и шопинг

Работа стилистом - пока на уровне хобби. Получаю удовольствие от перевоплощения девушек в красоток. Люблю ломать мировоззрение клиента на верное направление в стиле, во вкусах. Это очень интересно.

 

У Людмилы высокий рост, хорошая фигура, красивые бедра, большая грудь. Не думаю, что она предпочитает каблуки обуви на низком ходу. Так же обратила внимание, что она не подчеркивает талию. Возможно, что она с трудом подбирает себе платья. Я сразу ее представила в красном брючном костюме из плательной ткани средней плотности. Жакет полуприлегающей посадки, брюки чуть по-строже. Или в белом (айвори) таком костюме. Но, к сожалению, ничего подобного для натуральской доминанты за этот промежуток времени не нашла. От меня комплекты для Людмилы - это актуальные вещи на каждый день известных марок НЕлюксовых брэндов (цены доступные). На мой взгляд Людмила - весьма спокойная Амазонка со всеми присущими для этого типажа характеристик: любящая независимость, комфорт и свою работу.
 
Совет по прическе. С учетом того, что волосы тонкие, не допускать длину ниже плеч. Мастеру делать стрижку ПО плечи многослойную. Избегать косого среза ножницами. Окрашивание - прядь на прядь с разницей в один тон.