Главная » Блог » 2019 - Гардероб Профи (1 и 2 поток)

Участница №11 проекта "Гардероб Профи" Анна Назмутдинова

Задача Конкурса "Гардероб Профи" - создать Деловую капсулу гардероба для Людмилы.

Подробнее о проекте "Гардероб Профи"

Участница №11 проекта "Гардероб Профи" Анна Назмутдинова - выпускница Академии "Свое Лицо", она прошла курсы:

  1. Колористика для стилистов
  2. Стилевые типажи, фактура внешности и стиль
  3. Композиция образа, гардероб и шопинг

Всем привет! Меня зовут Назмутдинова Анна. Я выпускница Академии "Свое лицо", сертифицированный стилист по системе 16 колоритов .На финальном этапе обучение по системе типажей "Ларсон-Маменко" и курсу "Ролевой гардероб". В прошлом руководитель в магазине "Медиамаркт". На данный момент работаю над своим позиционированием в роли стилиста и анализом целевой аудитории. Работаю с клиентами онлайн, прохожу дополнительные мастер-классы по стилю. В работе с клиентом выделяю:деликатность,профессионализм,открытость, дружеский характер взаимодействия, нацеленность на результат и максимальную обратную связь.

Профессиональная капсула для Людмилы была составлена на основе анализа ее внешности и запроса в видеообращении. Людмила сочетает в себе качества мягкости и настойчивости. Лидерские качества в сочетании с чуткой натурой помогают ей раскрыть в людях их внутренний потенциал. Опираясь на это, я подобрала комплекты, которые сочетают в себе мягкость, которая есть и во внешности Людмилы, и более четкие линии, активные цвета, контрасты по цвету, фактуре, которые включат ее творческий потенциал. В зависимости от клиента, его характера, пола Людмила может быть разной в этих образах-мягкой,творческой,жизнерадостной, располагающей, естественной. Во всех образах я постаралась выразить: профессионализм, элегантность, женственность. 

Обувь в рабочую капсулу я включила на небольшом каблуке, при желании к этим образом легко добавить обувь из повседневной капсулы на плоской подошве.