Главная » Блог » 2019 - Гардероб Профи (1 и 2 поток)

Участница №1 проекта "Гардероб Профи" Евгения Лосева

Задача Конкурса "Гардероб Профи" - создать Деловую капсулу гардероба для Людмилы.

Подробнее о проекте "Гардероб Профи"

Участница №1 проекта "Гардероб Профи" Евгения Лосева - выпускница Академии "Свое Лицо", она прошла курсы:

  1. Колористика для стилистов
  2. Стилевые типажи, фактура внешности и стиль
  3. Композиция образа, гардероб и шопинг

Всем добрый день! Меня зовут Евгения Лосева, я – персональный стилист. Работаю и не перестаю учиться для того, чтобы открыть девушкам, женщинам, мужчинам их природную красоту. Красоту, которая заложена изначально, которая развивалась своим путем: расцветала, угасала, замирала или стремительно вырывалась вовне. Какой процесс сейчас проживаете вы? Что Вам важно сейчас и на данный момент? Для тех, кто хочет пробудить свою прекрасную внешность и пробудиться самому необходим спутник, проводник, который подскажет верный путь, обойдет преграды, и вместе с ним можно добраться до конечной цели быстрее и увереннее. Именно в этом вижу задачу стилиста, это и реализовываю со своими клиентами! 
В своей работе я использую систему 16-ти колоритов, подходы Ларсон и новейшие методики Ларсон-Маменко для женщин и мужчин для создания цельного, гармоничного образа, отвечающего целям и желаниям клиента. 
Люблю Ваши улыбки!

Конкурсная работа Евгении Лосевой:
В разработке профессиональной капсулы для Людмилы свою задачу определила следующим образом: создать лаконичный, открытый образ для девушки, в которой читается мягкость и огромная сила, которая вдохновляет и стимулирует (у Людмилы не забалуешь) одновременно :-). Поэтому в этой капсуле присутствуют мягкие фактуры – рыхлый трикотаж, мягкие топ и блуза, и в контрасте к ним – кожаная юбка, структурированные жакеты и брюки, чтобы подчеркнуть профессионализм и рабочий настрой. В цветовом решении я больше опиралась на приятие Людмилы своими подопечными – это должно было быть что-то приятное, расслабляющее, вызывающее доверие. Конечно же, в этой работе учтены и стилевой типаж Людмилы (Натурал-Драматик с доминантами Натурала), и колорит (Мягкая Весна). В предложенных образах можно проводить встречи с клиентами, презентации и коуч-тренинги, а также расслабиться в кафе после насыщенного дня.