Главная » Блог » 2018 - Стильная перезагрузка и Преображение цветом

Конкурсная работа №1 Любови Шестаковой - выпускницы Академии "Свое Лицо"

Конкурс стилистов "ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЦВЕТОМ - система 16 колоритов"

Женщина не может без весны...

Знакомьтесь, Елена - девушка с колоритом «Светлая весна». Оттенки внешности у Елены чистые, тёплые и светлые, как наступившее время года.

С приходом весны всё пробуждается ото сна, появляются новые краски жизни, новые оттенки эмоций и чувств. Всё это волшебным образом сказывается на облике женщины – появляется желание поскорее сбросить с себя зимний монохром, почувствовать на себе тёплые лучики солнышка и окунуться в водоворот цветных брызг первых весенних цветов! Это потом, немного оттаяв, захочется снизить накал эмоций и насыщенность красок, а сейчас, ранней весной, нужна мощная терапия цветом!

Для Елены я подобрала два комплекта одежды, в каждом своё особое очарование. Первый – жизнеутверждающий, с удлиненным жилетом тёплого красного оттенка. Второй – более нежный и акварельный, с мягким джемпером цвета сливочного масла. Запрос девушки звучал так: «элегантный, комфортный, яркий, располагающий к себе образ». Лена – специалист в сфере государственных закупок. К тому же преподаёт – читает лекции по своему направлению деятельности. Работа у девушки очень ответственная, требующая сосредоточенности, поэтому, даже в свободное от работы время, она часто выглядит очень серьёзной и строгой. Почти вся одежда у Лены в сине-серой гамме.

Уже на первой встрече стало ясно, что Лена очень приветливая, позитивная и открытая. Эту открытость и обаяние мне захотелось подчеркнуть при помощи цвета – добавить весны в гардероб и поднять настроение! Ведь женщины не могут без весны!

Лена, после нашей работы над её образом, так пишет в своём отзыве: «Подобранные комплекты помогли мне избавиться от излишней серьёзности и добавили новые краски в мою жизнь! Я стала чаще улыбаться и люди улыбаются мне в ответ!» Это ли не лучшая награда за проделанную работу – видеть, как внешнее преображение помогает человеку позитивно относиться к самому себе и радоваться столь же положительному отношению окружающих!

Дорогие девушки, в ваших силах создать жизнь в ярком цвете! Любите цвет, используйте его для достижения своих целей, и будьте яркими, но каждая по-своему!

Ваш персональный стилист - Любовь Шестакова.

Фото модели "ДО"

 

 

Фото модели "ПОСЛЕ"