Главная » Блог » 2014

Топ-10 вдохновляющих летних покупок

Летний шопинг от имидж-тренера

Обычно шопинг для меня - это рабочая ситуация, в торговых центрах я появляюсь с четко поставленной целью и в ограниченных временных рамках. Но сегодня я приехала в торговый центр просто так, провести время и получить вдохновение. Хочу поделиться с вами своими находками - вещами, которые привлекли мое внимание.

1. Платье от lady & gentlemen city

Необычайное платье, в котором объединены два принта: цветочный и полоска. Смело и очень интересно! Такое платье лучше всего сочетать с лаконичными аксессуарами нейтральных тонов. Идеально подойдет для изящной прямоугольной фигуры

летний шопинг, платье для прямоугольной фигуры

2. Платье от Glance

Платье- праздник, яркое, с живописным принтом, легкая комфортная ткань. К нему лучше всего подойдут однотонные аксессуары. Это платье украсит стройную фигуру до 48 размера. Важно сказать, что это платье не подойдет обладательницам большой груди по условиям кроя. 

летний шопинг, зимний колорит, платье для стройной фигуры

3. Брюки, топ и шарф от MARGO

Увидев эту модель я невольно остановилась) Одна только фигура манекена чего стоит)) Цветовое сочетание заставляет проснуться: желтый + оттенки синего, черного и фиолетового! Образ для творческих и смелых женщин хрупкого телосложения.

летний шопинг, комплект для творческой женщины

4. Белье от Etam

Очаровательный комплект нижнего белья для любительниц всяких романтических штучек)

летний шопинг, романтическое нижнее белье

5. Платья от pepen

Сочные оттенки трех основных цветов, струящиеся силуэты платьев. Простота и очарование. Платья подойдут для событий, на которых вы хотите быть в центре внимания. Сильные и чистые оттенки платьев никого не оставят равнодушными. Важные условия успеха: стройная фигура и зимний колорит внешности.

летний шопинг,  яркое платье

6. Принт от LIME

Ироничный принт украшает маленькое платье молочного цвета. Когда смотришь на это платье издалека, принт воспринимается как цветочный, и только присмотревшись, вы увидите цветущие кактусы)) Платье подойдет для стройной фигуры до 44 размера.

платье с необычным принтом, цветущие кактусы на платье

7. Платье от perspective

Это уникальное платье позволяет спрятать контуры вашей фигуры. Вертикальная полоса черного цвета, мягкий переход цвета к белому - все это создает оптическую иллюзию и "стирает" ваши контуры, создавая впечатление большей стройности.

оптические иллюзии, платье которое улучшает фигуру

8. Платье от KOTON

Бежевое платье дорогой фактуры с горизонтальной вставкой черного цвета на талии. Что нужно, чтобы с успехом носить это платье? Стройная фигура, отчетливая талия и красивые ноги. Платье для особых случаев.

маленькое бежевое платье, коктейльное платье

9. Топ от MONSOON

Готовитесь к поездке на море? Этот топ поможет вам настроиться на беззаботный отдых, благодаря своему фантастическому принту. Топ прекрасно комбинируется с шортами и бриджами. Лучше всего подойдет для прямоугольной фигуры или фигуры верхнего типа. 

топ для летнего отдыха, необычный принт

10. Сумка от Shine

Очень женственная сумка с мягким цветочным принтом украсит гардероб девушки летнего колорита) Объемная, внутри много карманов. Внимание! Если вам просто понравилась эта сумка, это недостаточная причина для покупки! Убедитесь, что эта живописная модель гармонично впишется в комплекты вашего гардероба. 

очаровательная сумка с цветочным принтом 

Не торопитесь сразу принимать решения по поводу покупки, присядьте и отвлекитесь на вкусный кофе - это поможет все обстоятельно взвесить и выбрать лучшее.

Я проводила свое исследование в Сочинском торговом центре "Моремолл". Если в ближайшие несколько месяцев вы приедете отдыхать в Сочи, то я смогу организовать для вас персональный шопинг. 

Рекомендую:

Онлайн-тест "Как вы выбираете одежду?"

В оценке качества одежды основным показателем является психологическая комфортность изделия. Почему мы чувствуем комфортно себя в той или иной одежде? На чем основывается именно ваш выбор? Обо всем этом вы узнаете, пройдя этот тест.

Персональная консультация "Шоп-сопровождение"

Чтобы сделать свой шопинг более удачным, воспользуйтесь рекомендациями имидж-тренера в рамках персональной консультации "Шоп-сопровождение". Беспристрастный взгляд профессионала всегда поможет найти именно то, что нужно, учитывая индивидуальный стиль и бюджет!

Удачных покупок и хорошего настроения!
Ваш имидж-тренер Татьяна Маменко