Главная » Блог » 2018 - Стильная перезагрузка и Преображение цветом

Конкурсная работа №5 Наталии Давидан - выпускницы Академии "Свое Лицо"

Конкурс стилистов "ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЦВЕТОМ - система 16 колоритов"

Я - мама в декрете. Как и всем мамам, иногда хочется выйти из "дня сурка". Душа требовала перемен. Я ходила по магазинам в поисках чего-нибудь особенного. А купишь: "Ой, оно тебе не идет!". Или "возьми другую шапку".  Я тратила не думая.  А зачем? И не понимала, что же не так? Меряешь - вроде красиво, а дома копилась кучка "отдай другому".

И вот, все чаще в социальных сетях стала наталкиваться на стилистов, на разборы  гардеробов и прочие статьи о трендах, стилях.  Мне стала интересна эта тема.  Вот и я задумалась  о том, насколько мой гардероб отражает меня, а насколько он функционален? Уже не хотелось треников и футболок, хотелось яркости и красок. Нашла первые яркие штанишки на смену джинсам и завертело меня в стилистике.

Прошла курс "Новая Я" в академии. Где узнала, какие мне идут цвета. Какой цвет освежит лицо, а какой просто прибавит возраста и усталости. Какие фасоны  одежды украсят мою фигуру. Это было увлекательно, проработать цвета в гардеробе, убрать ненужное и оставить то, что будет работать на тебя.  Вдохновившись на изменения, решила поменять цвет волос и прическу. Но если честно, то еще хочется изменить цвет в более натуральный с бликами. Уже составляю себе шопинг листы, делаю фото себя в одежде, чтобы решить: нужно ли мне это, сочетается ли с другими вещами в гардеробе?  Хочется узнавать еще больше и глубже эту тему. Продолжаю работать над собой и своим гардеробом... Учусь делать правильные инвестиции в себя.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Фото "ДО"

 

Фото "ПОСЛЕ"