Главная » Блог » 2016

Типаж Гамин-Драматик и создание стиля

Отзывы о мастер-классе и вопросы по Гамину-Драматику

По многочисленным просьбам мы начали серию мастер-классов на тему, которая волнует всех: объединение стилевого типажа с колоритом и адаптация стилей на примерах разных типажей (имидж-проект "Формула стиля. Цветовой колорит и Стилевой типаж"). И первый мастер-класс мы посвятили самому экпрессивному стилевому типажу Гамин-Драматик.

Этот мастер-класс будет очень полезен:

В комментриях к этой странице вы можете оставить свои отзывы по прошедшему мастер-классу "Гамин-Драматик: образы и стили" и вопросы по типажу Гамина-Драматика. Будем благодарны за вашу обратную связь!

Посмотрите отрывок из мастер-класса.

Отзывы

По многочисленным просьбам мы начинаем серию вебинаров на тему, которая волнует всех: объединение стилевого типажа с колоритом и адаптация стилей на примерах разных типажей. И начнем мы эту серию вебинаров со стилевого типажа Гамин-Драматик.

Ольга Иванова

Татьяна, благодарю за сегодняшний мастер-класс! Не могла подступиться к своему стилевому типажу, хотя я приняла его сразу! Это была Я! Работа, которую я люблю, требовала быть нейтральной по стилю, и за большое количество времени этот нейтральный(никакой) для меня, укоренился в гардеробе повседневном. Получив лук бук по стилю, без такого вебинара, ушел на время на полку. Сегодня аж выдохнула. Какая я красивая! В смысле стиля))) Ваш профессионализм и любовь к своему делу зарядили и вдохновили! Благодарю!

По многочисленным просьбам мы начинаем серию вебинаров на тему, которая волнует всех: объединение стилевого типажа с колоритом и адаптация стилей на примерах разных типажей. И начнем мы эту серию вебинаров со стилевого типажа Гамин-Драматик.

Светлана Акимова

Татьяна,какая ценная информация!!!СПАСИБО!!! Ещё недавно голову ломала-как объяснить дочери её природные изюминки и вовремя их использовать, ну никак не хочет из пацанского образа выходить! Теперь увлеку её возможностью поиграть со своей внешностью! Кстати, я отращиваю волосы и буду менять цвет) Если всё удачно получится, поделюсь фото результатом)

Рекомендую:

Запись мастер класса: "Гамин-Драматик: образы и стили"

Имидж-проект "Формула стиля. Цветовой колорит и Стилевой типаж"

На все вопросы о своей индивидуальности и создании стиля, которые задает себе каждая женщина, консультация "Формула стиля" дает экспертные ответы! На консультации  вы получите дизайн-проект будущего облика, созданный на основе особенностей вашей внешности. Индивидуальная цветовая палитра одежды и макияжа, Персональный Lookbook по стилю - все это составляет магическую формулу вашего индивидуального стиля. Консультация проводится в живом или онлайн форматах. 

Онлайн-тест "Красавица, Путешественница, Актриса или Королева?"

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ваши вкусы напрямую связаны с вашим характером и вашими мечтами? И если внимательно изучить ваши пристрастия в стиле, то можно многое рассказать о вас! Пройдите этот тест и узнайте, кто вы: Красавица, Путешественница, Актриса или Королева?

Успехов вам в создании стиля! Будьте неотразимы!

Ваш имидж-тренер Татьяна Маменко