>>"/>
Главная » Блог » 2016

"Твоя индивидуальность - Твой стиль!" - ваши отзывы о мастер-классе + фото-отчет

Мастер-класс "Твоя индивидуальность - твой стиль" был посвящен открытию подлинного стиля каждой из участниц. Задача расшифровать свою индивидуальность и воплотить ее в неповторимый стиль была успешно решена! Каждая из нас может казаться
 себе самой обыкновенной, но именно вы с вашими чертами лица, с вашей фигурой, с вашими достоинствами и недостатками можете стать настоящей иконой стиля. Только нужно знать секреты, которые помогут 
раскрыть тот самый потенциал индивидуальности, который заложен именно в вас!
*
*
Каждая участница получила на мастер-классе свой персональный Lookbook с подробными рекомендациями и описанием всех ее стилей в деталях, который станет теперь ее путеводителем в мир индивидуального стиля.

Рекомендую

Имидж-проект "Формула стиля. Цветовой колорит и Стилевой типаж"

На все вопросы о своей индивидуальности и создании стиля, которые задает себе каждая женщина, консультация "Формула стиля" дает экспертные ответы! На консультации  вы получите дизайн-проект будущего облика, созданный на основе особенностей вашей внешности. Индивидуальная цветовая палитра одежды и макияжа, Персональный Lookbook по стилю - все это составляет магическую формулу вашего индивидуального стиля. Консультация проводится в живом или онлайн форматах. 

Colorbook и Lookbook выполняется в PDF формате и выдается клиенту в электронном виде. Размер Lookbook около 100 листов с подробными примерами и иллюстрациями. 

Онлайн-тест "Гармония в образе"

Когда вы сделали макияж и полностью завершили свой образ, проверьте: является ли ваш образ сбалансированным и гармоничным? Для этого пройдите наш тест! Тест позволит вам определить, является ли ваш образ кричащим и ярким, невыразительным и скучным или он гармонично сбалансирован. 

Будьте стильными и красивыми!

Ваш имидж-тренер Татьяна Маменко