Главная » Блог » 2015

Участницы о мастер-классе "Ты - Икона Стиля"

Отзывы о мастер-классе имидж-тренера Татьяны Маменко

отзывы участницы мастер-класса Татьяны Маменко

"Большая благодарность за семинар "Ты - Икона Стиля" Татьяне Маменко. Организация - на высоком уровне. Материал подан последовательно и логично. Получила новые знания и информацию, буду использовать в работе. Спасибо за инструменты и Look-book.

С уважением, Алсу Халиуллина."

отзывы участницы мастер-класса Татьяны Маменко

"Сторожук Галина
Мне очень понравился мастер-класс Татьяны Маменко "Ты - Икона Стиля". Для меня это - революционное событие! Уникальные новые знания, полученные на мастер-классе помогут мне реализовать свое предназначение - работать с людьми над их успехами и вдохновлять их. Здесь на событии я не только получила знания, столь актуальные, но и зарядилась желанием нести их дальше, практиковать, получать результаты, сделать более счастливыми других!"

отзывы участницы мастер-класса Татьяны Маменко

"Выражаю огромную благодарность за 7,5 часов, которые пролетели за один час! И несмотря на то, что было дано много информации, она принята легко, на одном дыхании! 
Буду с огромным удовольствием следить за дальнейшими мастер-классами и вебинарами.
Спасибо за хорошо организованный мастер-класс!
Марина Шинкаренко" 

отзывы участницы мастер-класса Татьяны Маменко

"Круглый стол, небольшая уютная комната, компания интересных, элегантных и неповторимо обаятельных женщин... как всегда у Татьяны - немного семейная, теплая, но при этом вдохновенная атмосфера. Сюда не попадают случайно, поэтому встречая на Татьяненых мероприятиях незнакомых тебе людей, мгновенно ощущаешь свою с ними общность - общность неповторимых, неизменно привлекательных, успешных и стильных женщин!
Наталья Голик"

отзывы участницы мастер-класса Татьяны Маменко

"Прекрасный, интересный семинар! Узнала много нового, хорошие знания.
Я рада, что посетила.
Адель Халиуллина"

отзывы участницы мастер-класса Татьяны Маменко

"Мастер-класс "Ты - Икона Стиля".
Огромное спасибо Татьяне Маменко за мастер-класс. Получила для себя очень много новой информации, дали практические рекомендации. Буду дома прорабатывать Look Book. Есть над чем работать. 
Татьяна в жизни такой же приятный и открытый человек, какой я видела ее на вебинарах. Есть желание получить еще консультацию по гардеробу. спасибо за инструменты. Приятно удивила организация встречи, за что огромное спасибо Юлии. 
На мастер-классе была комфортная атмосфера, надеюсь встретимся еще. 
Еще раз огромное спасибо за мастер-класс. До скорой встречи!
Мария Конева" 

Рекомендую:

Имидж-проект "Формула стиля. Цветовой колорит и Стилевой типаж"

На все вопросы о своей индивидуальности и создании стиля, которые задает себе каждая женщина, консультация "Формула стиля" дает экспертные ответы! На консультации  вы получите дизайн-проект будущего облика, созданный на основе особенностей вашей внешности. Индивидуальная цветовая палитра одежды и макияжа, Персональный Lookbook по стилю - все это составляет магическую формулу вашего индивидуального стиля. Консультация проводится в живом или онлайн форматах. 

Стильный клуб

Если вы хотите тоже стать участником подобных мастер-классов и других событий, проводимых Мастерской Татьяны Маменко, регистрируйтесь в Стильном клубе!  Вы будете в курсе предстоящих событий, сможете получать рекомендации эксперта по стилю, участвовать в стильных вебинарах, предлагать темы для следующих встреч и т.д.

Станьте участником Стильного клуба и получите в подарок бесплатно записи вебинаров на темы стиля и красоты и не только!

Онлайн-тест "Красавица, Путешественница, Актриса или Королева?"

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ваши вкусы напрямую связаны с вашим характером и вашими мечтами? И если внимательно изучить ваши пристрастия в стиле, то можно многое рассказать о вас! Пройдите этот тест и узнайте, кто вы: Красавица, Путешественница, Актриса или Королева?

Успехов вам в создании стиля!

Ваш имидж-тренер Татьяна Маменко