Главная » Блог » 2015

Что говорят участницы о живом мастер-классе "Система 16 колоритов - найди себя!"

Сегодня состоялось прекрасное событие - мастер-класс "Система 16 колоритов - найди себя!". Мы очень рады вашим отзывам! Для нас (всей команды Мастерской)  очень важно, что мастер-класс оказался интересным и полезным для вас, принес массу открытий и незабываемых эмоций. Спасибо за теплые слова, ждем вас снова на событиях нашей Мастерской!

Для тех, кто не смог попасть на данный мастер-класс , есть возможность получить персональную консультацию по цвету-система 16 колоритов внешности.  Консультация по цветовому колориту развеет оставшиеся сомнения и сделает вас увереннее в себе и в своей привлекательности. Вы сможете легко находить те оттенки цвета, которые вас преобразят. На консультации вы получите авторскую палитру цветов и оттенков с примерами цветовых сочетаний, которые помогут создать желаемый образ: романтичный, деловой, сексуальный и другие. В дальнейшем это станет незаменимой шпаргалкой на каждом шоппинге.
Консультация проводится в живом или онлайн форматах!

На сегодняшний день предусмотрено несколько вариантов стоимости персональной консультации в зависимости от выбора цветовой палитры:
1. Консультация + Colorbook - без палитр - 3 900 рублей
2. Консультация + Colorbook + бумажная палитра - 5 500 рублей
3. Консультация + Colorbook + расширенная палитра в карточках - 7 300 рублей.
Консультация (1 час) проводится с предварительно выполненным Домашним заданием.

Ваш имидж-тренер Татьяна Маменко