Главная » Блог » 2015

Модные завтраки со стилистом

Написано для журнала "Люди и Вещи"

Этим летом в Оренбурге успешно состоялась серия модных завтраков. Мастерская имиджа Татьяны Маменко и портал событий AFB.SU совместно провели 5 встреч, на которых профессиональный имиджмейкер-стилист в уютной обстановке городского кафе «Улица» поделилась профессиональными секретами женского преображения. Татьяна Маменко с 2002 года занимается консультированием клиентов по вопросам стиля, проводит мастер-классы и вебинары для женщин, которые хотят быть привлекательными и успешными. О том,  как прошли модные завтраки, рассказывает их ведущая, имидж-тренер Татьяна Маменко.

"Что может заставить женщину в обычный воскресный день встать пораньше, надеть свое лучшее платье и сделать макияж? Приятная встреча, скажете вы, или важное событие. Так и есть. И создать такое событие, придумать и воплотить – задача не менее интересная.

Ранним утром 30 мая мы перешагнули порог уютного кафе «Улица»  на третьем этаже ТЦ «Европа и Азия». И вот уже перед нами по-утреннему взволнованные участницы первого завтрака со стилистом. Все собрались, приступим!

Фотограф невидимой тенью скользил из одного уголка зала в другой, на экране мелькали слайды с примерами цветовой гаммы. Я рассказывала, а участницы задавали и задавали свои вопросы. Наблюдая в глазах участниц увлеченность и интерес, я понимала - все получилось! Если встреча дает новые открытия, ответы на вопросы и приятные эмоции участницам – это главное.

За летние месяцы мы успели провести пять подобных встреч, и каждая была не похожа на другие. Менялись темы, приходили новые участницы, и даже обстановка вокруг нас каждый раз обновлялась. Благодаря внимательному участию администрации кафе «Улица» для каждого завтрака со стилистом мы выбирали новый уголок кафе, и новая обстановка добавляла еще больше свежести нашим ощущениям.

Итогом модного завтрака, проведенного 9 августа, стал большой список вопросов, на которые участницы хотели бы услышать ответ. Держу сейчас в руках этот листок бумаги, исписанный разными почерками, и понимаю, что у нас есть много приятных поводов для новых встреч."

Если вы хотите тоже стать участником модного завтрака и других событий, проводимых Мастерской Татьяны Маменко, регистрируйтесь в Стильном клубе!  Вы будете в курсе предстоящих событий, сможете получать рекомендации эксперта по стилю, участвовать в стильных вебинарах, предлагать темы для следующих встреч и т.д., 

Станьте участником Стильного клуба и получите в подарок бесплатно записи вебинаров на темы стиля и красоты и не только!

Будьте стильными и красивыми!

Ваш имидж-тренер Татьяна Маменко