Главная » Блог » Конкурсы 2013

Результаты конкурса "Самая стильная мама"

Первый тур

Хочу познакомить вас с итогами конкурса «Самая стильная мама!», а точнее с итогами первого тура конкурса. Команда Мастерской  внимательно ознакомилась с работами участниц конкурса и приняла следующее решение: наградить участниц в нескольких номинациях и назначить второй тур конкурса на июль 2013г. 

Результаты конкурса:

1. Абсолютно все участницы конкурса получают возможность бесплатного участия в платном вебинаре 

 «Стиль и возраст. Быть привлекательной всегда»

О дате вебинара будет сообщено дополнительно. Каждой участнице первого тура конкурса "Самая стильная мама" мы вышлем ссылку для бесплатного входа в вебинар.

 

2. Победительница в номинации «Приз зрительских симпатий» (голосование в Контакте) признана Елена Комарова.

В голосовании участвовало более 650 человек, Елена набрала 35% голосов.

Приз: Новинка! 3-х слойная палитра, которая только что появилась в нашей Мастерской.

 

3. Победительницы номинаций «Самый интересный ответ на вопрос  о стильной  маме» - Ольга Польщикова и Александра Качаева.

Ответ Александры Качаевой:

"Чувство стиля есть в каждом человеке. С рожденья. Но мало кто об этом догадывается. За ежедневными делами и суетой нет времени думать о «вкусных цветах», «трендах сезона» и «грамотном гардеробе». Проще зайти в первый понравившийся магазин и купить то, что «вроде бы ничего». А к нему то, что на манекене в витрине. И совершенно не важно красиво ли сидят эти брючки и сочетаются ли с кофточкой. А аксессуары… «где-то я слышала это слово, но не помню точно, что оно означает»… И так повторяется из раза в раз, из года в год. И это страшно. В результате по улицам ходят толпы безликих мужчин и женщин. И только самые близкие люди знают об их «богатом внутреннем мире». И как же радует взор появившаяся среди них яркая и стильная женщина. А если за руку она ведёт такого же стильного ребёнка (а может даже и двоих) – это ещё прекрасней! Люди оборачиваются им вслед. Кто-то с восхищением и удивлением, а кто-то с завистью и злобой, а кто-то так погряз в своей рутине, что не замечает ничего вокруг. 
Милые женщины, очнитесь!!! Поверьте в то, каждая из Вас прекрасна и уникальна! То как Вы выглядите, отражается в том, что Вы чувствуете и о чём думаете. Не бойтесь искать свой стиль. Ведь это сокровище, которое Вы можете подарить своим детям. 
Стильная мама вдохновляет и делает этот скучный мир чуточку прекрасней. Она – лучший пример. Стильная мама поможет детям найти их стиль, покажет уникальность каждого мгновения жизни, откроет мир, наполненный красотой. И тогда улицы городов не будут такими серыми и однообразными, ведь на них засверкают маленькие (пока ещё) звёздочки, зажженные стильными родителями…"

Ответ Ольги Польщиковой:

"На днях услышала фразу от молодой мамы: «Моему ребенку все равно, как я выгляжу!» Девочки, да, не все равно! Как же так вы относитесь к своим детям! Понятно, что утром малыш сожжет увидеть вас заспанную и в халате, но в течение дня, а тем более на прогулке, мы должны выглядеть на все сто! Даже в спортивной одежде и без каблуков можно выглядеть стильно и красиво! Красота – это одна из составляющих воспитания наших детей! В мире и так много неприглядного, дурного и безобразного. Дарите красоту своим детям! И прежде всего мальчикам. Вы всегда будете эталоном для своего сына, ведь не даром говорят, что мужчина чаще всего ищет женщину похожую на свою мать. Так какую же невестку в будущем вы хотите видеть подле своего сына? Любите себя и своих деток! Будьте привлекательными и стильными!"

Приз для участниц: 2х-слойная палитра для сочетания цвета для летнего колорита.

 

4. Победительницы номинаций:

«Самая элегантная мама» - Эльвира Иванова

«Самая креативная мама» - Лидия Солнцева

Приз для участниц: 2х-слойная палитра для сочетания цвета для летнего  и зимнего колорита соответственно.

 

5. В номинации «Прекрасный дебют» награждаются две участницы:

Елена Гайфулина и Ольга Веденеева

 

Ответ Ольги Веденеевой:

"__Стильная мама __
Счастье - это маленькие теплые ладошки,
За диваном  фантики, на диване - крошки...
Стиль у мамы - яркие, летящие одежки,
И чтоб не диссонировать с гардеробом дочки,
Образ будет  пусть такой, что каждый угадает:
Маленькое солнышко в доме подрастает!

(первая строка не моя, но очень мне нравится)"

Приз для участниц: палитры для яркости глаз.

 

Аплодисменты участницам!

Призы можно получить лично, предварительно согласовав время и место встречи по телефону  25-50-50. Иногородние участницы получат свои призы по почте. 

Готовьтесь ко второму туру Конкурса!

Рекомендую:

Онлайн-тест "Как ваш любимый цвет отражает ваш характер"

Если вы заглянете в свой гардероб, то можете с удивлением обнаружить, что в нем преобладает одежда предпочитаемых вами цветов. Выбор цвета отражает личность, характер и темперамент. Выберите цвет, который вы больше всего любите и познакомьтесь с обобщенным психологическим портретом людей, предпочитающих этот цвет.

Имидж-проект "Формула стиля. Цветовой колорит и Стилевой типаж"

На все вопросы о своей индивидуальности и создании стиля, которые задает себе каждая женщина, консультация "Формула стиля" дает экспертные ответы! На консультации  вы получите дизайн-проект будущего облика, созданный на основе особенностей вашей внешности. Индивидуальная цветовая палитра одежды и макияжа, Персональный Lookbook по стилю - все это составляет магическую формулу вашего индивидуального стиля. Консультация проводится в живом или онлайн форматах. 

Запись вебинара "Платья: как выбирать, покупать и носить"

Просмотрев вебинар, вы узнаете как правильно выбрать свое платье, которое подчеркнет достоинства вашей фигуры, гармонично выразит ваш стиль и как дополнить платье необходимыми аксессуарами, чтобы сделать образ незабываемым. Продолжительность вебинара 2 часа 10 минут.

Будьте стильными и красивыми!

Ваш имидж-тренер Татьяна Маменко